Azienda Agricola Dfood - Cisternino, Provincia di Brindisi

Indirizzo: Via dei Giardini, 36, 72014 Cisternino BR, Italia.
Telefono: 0802471829.
Sito web: dfood.it
Specialità: Azienda agricola biologica.

Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 0/5.

📌 Posizione di Azienda Agricola Dfood

Azienda Agricola Dfood Via dei Giardini, 36, 72014 Cisternino BR, Italia

⏰ Orario di apertura di Azienda Agricola Dfood

  • Lunedì: 10–13, 17–20
  • Martedì: 10–13, 17–20
  • Mercoledì: 10–13, 17–20
  • Giovedì: 10–13, 17–20
  • Venerdì: 10–13, 17–20
  • Sabato: 10–13, 17–20
  • Domenica: 10–13, 17–20

Azienda Agricola Dfood

Indirizzo: Via dei Giardini, 36, 72014 Cisternino BR, Italia.

Telefono: 0802471829.

Sito web: dfood.it.

Specialità: Azienda agricola biologica.

La Azienda Agricola Dfood è una azienda agricola biologica che si concentra sulla produzione di prodotti di alta qualità utilizzando metodi agricoli sostenibili.

La azienda si trova in un'area agricola pittoresca in provincia di Brindisi, in Puglia, e si dedica alla produzione di una vasta gamma di prodotti, tra cui frutta, verdura, legumi e prodotti caseari.

La Azienda Agricola Dfood è anche membro di associazioni di promozione agricola e di organizzazioni ambientaliste, che le consentono di partecipare a progetti di miglioramento dell'agricoltura sostenibile e di sensibilizzazione sulla biodiversità.

Caratteristiche

  • Metodi agricoli sostenibili
  • Produzione di prodotti biologici
  • Azienda agricola con una vasta gamma di prodotti
  • Membro di associazioni di promozione agricola e organizzazioni ambientaliste

Ubicazione

La Azienda Agricola Dfood si trova in un'area agricola pittoresca in provincia di Brindisi, in Puglia.

Informazioni utili

Per informazioni più dettagliate o per acquistare i prodotti, è possibile contattare l'azienda tramite il numero di telefono o visitare il sito web ufficiale.

Opinioni

Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 0/5.

Go up